21:11
Аренда от собственника вблизи метро
    
        Приглашаем к сотрудничеству и предлагаем рассмотреть для Вашего бизнеса аренду от собственника помещения свободного назначения  по адресу: г. Москва, ул. Фонвизина, дом 18, на первом этаже жилого комплекса ЖК "Фонвизинский". (Для увеличения наведите мышкой на фото и нажмите левой кнопкой).
     Эксклюзивное расположение ЖК "ФОНВИЗИНСКИЙ", практически не имеющее аналогов в пределах МКАД, предоставит Вам уникальную возможность по расширению Вашего, уже существующего, созданию нового или диверсификации бизнеса!
 

       ЖК "ФОНВИЗИНСКИЙ" расположен в непосредственной близости от метро Улица Милашенкова (менее одной минуты пешком) и двух минутах пешком от метро Фонвизинская. Рядом с ЖК "ФОНВИЗИНСКИЙ" и, предлагаемых в аренду помещений, находятся крупные жилые кварталы.

 

      В зону влияния комплекса зданий ЖК "Фонвизинский" попадает более 60 многоквартирных домов с общей численностью населения 24 тыс. чел., что дает плотный пассажиропоток от метро к жилым домам и гарантирует высокий трафик посещаемости, предлагаемых нами в аренду помещений.

     Помещения имеют возможность использования для стрит-ритейла, идеальны для размещения ресторанов, кафе, отделений банков, выставочных галерей, магазинов, аптек, точек выдачи интернет магазинов или других видов бизнеса.
 
      Помещения обладают высоким рекламным потенциалом. Витрины и вывески помещений прекрасно просматриваются со стороны ул. Милашенкова и ул. Фонвизинской, из жилых домов, а так же из окон вагонов метро.
      Нежилые помещения, предлагаемые в аренду в ЖК "ФОНВИЗИНСКИЙ", представлены в разных форматах - от 70 до 120 кв.м. Часть из них имеют два входа, что расширяет возможности для использования таких локаций. Высота потолков помещений свыше 4 м.
       Все помещения имеют свободную планировку, что поможет Вам, как потенциальному арендатору, с учетом направленности Вашего бизнеса, правильно принять архитектурное решение. 
        Технические характеристики помещений позволят Вам реализовать любой Ваш бизнес-проект.

 

        Помещения в ЖК "ФОНВИЗИНСКИЙ" предлагаются в аренду на прямую от собственника, без риэлторов и скрытых комиссий.
 
 
 
Просмотров: 1360 | Добавил: mssavin | Теги: аренда помещений, жилой комплекс фонвизинский, метро фонвизинская, ул. Фонвизинская | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar